Вице «Мисс мира» стала 22-летняя россиянка

Второе почетное место Российская красавица София Никитчук занялана конкурсе «Мисс Мира» . Конкурс красоты проходил в городе Саньяв (Китай). Сообщение об этом было размещено на сайте конкурса.



Наша соотечественница поведала, что по ее мнению основной задумкой конкурса являются как телесная красота, так и элементарный успех. Что она желает явит миру свои индивидуальные качества. Так же конкурсантка выразила восхищение тем фактом, что ей посчастливилось присоединиться к большой семье «Мисс Мира».

Первое место и титул "Мисс мира" в престижном конкурсе красоты заняла 23-летняя Мирейя Лалагуна - модель из солнечной Испании. На сайте сообщается так же, что когда объявляли результаты конкурса Мирейя произнесла «пламенную» речь, в которой конкурсантка рассказала о своем личном отношении к конкурсу: «Просто тот факт, что я красива снаружи, еще не означает, что я не красива внутри».

Третье не менее престижное место досталось участнице из Индонезии. В пятерку финалисток конкурса красоты так же вошли красавицы из Ямайки и Ливана.

Никитчук завоевала почетный титул «Мисс Россия» весной 2015 года (19 апреля 2015 года). Она еще весной привлекла к себе внимание российских СМИ, когда ее фото появились на обложке журнала «Стольник», на которой Софию запечатлели обернутой в материю цветов флага РФ. Прокуратура даже проводила проверки по данному факту , однако сотрудникам правоохранительных органов так и не удалось обнаружить чего-то противоправного.
Автор: Mykhalich
20-12-2015, 00:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости