В связи с погодными условиями в столице России был объявлен оранжевый уровень опасности

В Москве метеорологи сообщили об оранжевом уровне погодных условий, который может представлять опасность. В столице наблюдается сильный ветер, достигающий 17-ти метров в секунду.


Гидрометцентр сообщил об изменениях в погодных условиях, которые будут продолжаться ещё пару дней. В субботу такие опасные погодные условия, как гололёд, сильные порывы ветра, а также снег будут наблюдаться не только в Москве, но и в центральной части России.

В предстоящие дни ожидается резкое повышение температуры. В понедельник градусник покажет +5 градусов по Цельсию. Максимальная температура вероятно станет рекордной для данной территории в это время года. По причине большого количества снега и предстоящего таяния, коммунальные службы занимаются уборкой снега.


Резкое изменение температуры в воздухе может привести к изменению самочувствия тех, кто страдает заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

В Москве объявили оранжевый уровень опасности погодных условий. Власти столицы призывают граждан быть очень внимательными и осторожными.
Автор: Ukis
19-12-2015, 19:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости