Рейс самолёта на Москву был задержан в Санкт-Петербурге по причине угрозы взрыва

Недавно от неизвестного лица поступил телефонный звонок, сообщившего, что на борту самолёта А321, который ещё не вылетел в Москву, находится бомба.


На данный момент правоохранительными службами и специальными группами проводится проверки самолёта на наличие взрывного устройства на борту воздушного судна. Звонок поступил от неизвестной женщины, которая позвонила в аэропорт Шереметьево и поведала, что в самолёте бомба. Правдива ли эта информация на сегодняшний момент выясняется.

Пока рейс самолёта задерживается на один час. Однако, возможно, что потребуется больше времени. Правоохранительные органы проводят тщательный досмотр воздушного судна А321.


Отметим, что после террористических нападений, которые произошли в Париже, а также после крушение российского самолёта в Египте, сообщения о том, что на борту самолётов находится бомба, участились. Согласно статистике, большинство проверок в самолётах не выявили наличие никаких взрывных устройств.
Автор: Ukis
16-12-2015, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости