Имеются новые цифры погибших в результате террористических действий в Пакистане: количество жертв составило уже 25 человек

В Пакистане, в городе Парачинар, на рынке два человек совершили террористические действия. После чего преступники попытались убежать. Раннее имелись сведения о 47 раненных, которые находятся в больнице, и о 23 погибших. Однако, согласно последним данным, в результате инцидента, жизни лишились 25 человек.


Сообщается, что на данный момент количество пострадавших составляет 62 человека.

Теракт произошёл на контрольно-пропускном пункте, на въезде в городе, где находятся рыночные ряды с одеждой. Два мужчины совершили взрыв и попытались скрыться с места совершения теракта. Однако, они были задержаны и переданы в соответствующие органы.


На месте происшествия находились сотрудники службы по обезвреживанию взрывных устройств. Сотрудники службы сообщают, что вес взрывного устройства составлял около 40 килограмм.

Группировки "Лашкар-э-Джангви аль Алами" и "Ансарул Муджахидин" взяли на себя ответственность за содеянное. Стоит отметить, что действия этих группировок не часты в этой местности.

Всех пострадавших доставили в медицинские учреждения. На месте уже второй день работают спасательные службы и правоохранительные органы. Место взрыва сотрудники полиции оцепили.
Автор: Ukis
14-12-2015, 20:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости