Топ самых обсуждаемых тем 2015 года

Уже опубликован список популярных тем, которые набрали колоссальную популярность среди пользователей соцсети Facebook. В топ-10 вошли темы самых разных направлений.


Итак, первое место занимает обсуждение выборов, которые намечены на 2016 года в США. Пользователи живо интересуются этим вопросом и хотят быть в курсе последних новостей в этой области.

На втором и третьем месте расположились обсуждения о террористических действиях, произошедших в Париже. Люди не могут забыть катастрофу, которая случилась с невинными людьми. Эта новость повергла в шок многих пользователей сети. Непростое положение в Сирии также является популярной темой. Сюда включается информация и комментарии по поводу миграционного кризиса, который в 2015 года достиг небывалого размаха.


В десятке обсуждаемых тем также расположились многочисленные комментарии по поводу долгового кризиса в Греции. Стихийное бедствие, произошедшее в Непале, интересует огромное количество жителей планеты.

Кто "за", кто "против" однополых браков?! Эта тема набирает популярность и сейчас. Люди готовы об этом спорить и выступать в защиту наверно ещё очень долго.

В течение 2015 года весомой темой стали протесты в Балтиморе. Кроме этого, всё больше людей высказывают своё собственное мнение по поводу методов борьбы России с "Исламским государством"(организация запрещена в РФ). Эта тема за год набрала огромное количество комментариев, как результат, вошла в десятку обсуждаемых тем Facebook.

Наконец, на девятом и десятом месте расположились две темы: атака на журнал Charlie Hebdo и убийства в Чарльстоне.

Стоит сказать, что ежегодно представителями популярной всемирной соцсети Facebook составляется похожий рейтинг. В этом 2015 году он имеет такие вышеперечисленные результаты.
Автор: Ukis
10-12-2015, 02:24


Читайте также
Комментарии Пользователей
Классные вести-новости Украины 13 декабря 2015 23:52
В ответ на нововведение в русскоязычном сегменте Twitter в топ самых обсуждаемых тем вышел хэштег #вернитезвездунаместо. Ряд пользователей сочли, что переход на лайки лишает сервис индивидуальности и делает слишком похожим на Facebook, Instagram и другие социальные сети.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Боровой Константин Натанович, Транс, Акционерное общество «РС, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости