Австралийка искала идеального мужчину в 22 странах

Жительница Австралии не поленилась сходить на 75 свиданий в разных странах мира.
И все это для того, чтобы найти идеального мужчину, с которым бы женщина смогла создать семью.

Бэмби Смит рассказала, что не смогла найти в своей стране надежного мужчину на протяжении девяти лет. Почти десяток лет назад 47-летняя женщина рассталась со своим постоянным партнером и стала искать другого мужчину. Но успеха предпринятые действия не принесли – в свои 56 лет Смит по-прежнему одинока. Тогда Бэбми решила расширить границы поиска и отправилась в другие страны.

Австралийка встречалась с разными представителями сильной половины человечества. Среди претендентов на руку и сердце дамы были люди, дружившие с Полом Маккартни и Мадонной, 23-летний священник, потенциальный убийца (он сам себя так назвал), разговорчивый итальянец, встреча с которым затянулась на 14 часов.

Как говорит женщина, легче было назначить встречу с европейцами, проблематичным оказалось сходить на свидание в Бразилии, Японии и России. В общей сложности Смит посетила 22 страны и сходила на 75 свиданий. Однако спутника жизни Бэмби так и не нашла, зато написала книгу. Роман «Мужчины в меню» рассказывает о путешествии Бэмби Смит и о мужчинах, которые встретились ей на пути.
Автор: Tatiana
10-10-2015, 04:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости