В следующем году в прокате появится фильм «Дуэлянт» в формате «IMАХ»

В пресс-службе студии «Нон-Стоп Продакшн» в четверг сообщили о том, что кинофильм режиссёра Алексея Мизгирева «Дуэлянт» выйдет в российский прокат и появится на международных рынках в октябре следующего года в формате «IMАХ». Продюсерами фильма выступают Сергей Мелькумов и Александр Роднянский.


Кинофильм «Дуэлянт» является третьим российским проектом корпорации «IMАХ», при том это второй совместный проект со студией «Нон-Стоп Продакшн». В кинофильме «Дуэлянт» задействован звёздный актёрский состав, в их числе Владимир Машков, Пётр Федотов, Юрий Колокольников и Мартин Вуттке.

Один из продюсеров Александр Роднянский в интервью с журналистами рассказал, что фильм «Дуэлянт» повествует о волнующей и захватывающей истории, которая способна вызвать отклик у современной аудитории. Привлекательные герои, масштаб производства, технологические инновации, а также особое внимание к деталям эпохи в сочетании с эффектом зрительского погружения формата «IMАХ», всё это поможет превратить кинофильм во впечатляющее зрелище, которое позволит зрителям перенестись в интригующий и неожиданный мир дворянского Петербурга девятнадцатого века.

В сюжете киноленты «Дуэлянт» действие происходит в 1860 году в Петербурге. Главный герой поручик в отставке Яковлев, которого несправедливо обвинили и унизили, вынужден зарабатывать на жизнь, стреляясь за деньги на дуэлях. После длительных лет ссылки и скитаний главный герой фильма возвращается в Петербург, преследуя одну единственную цель – вернуть свою поруганную честь и отомстить всем виновникам в своих несчастьях.
Автор: Алина
1-10-2015, 16:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Роднянский Александр Ефимович, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости