Алла Пугачева отсудила долг у своей подопечной Ирсон Кудиковой

После судебного разбирательства представителями закона было вынесено решение о взыскании с Ирсон Кудиковой суммы в размере 200 тысяч долларов.
Кроме того, выпускнице «Фабрики звезд» придется выплатить дополнительные денежные средства, а именно: 60 тысяч рублей составила госпошлина и еще два с половиной миллиона рублей и 57 тыс. долларов – это проценты за пользование предоставленной Аллой Пугачевой суммой.

Напомним, недавно Алла Пугачева обратилась в суд с иском на Ирсон Кудикову (она же Ирина Нусинова) и требовала возмещения денежных средств, которые девушка не вернула в установленный срок. Согласно полученной информации, между Ирсон Кудиковой и Аллой Пугачевой был заключен договор, согласно которому девушка должна вернуть деньги в конце 2014 года, при этом займ был беспроцентным.

В итоге суд удовлетворил требование Аллы Пугачевой, с учетом всех пеней и процентов Ирсон Кудиковой придется выплатить долг в размере 200 тысяч долларов и проценты на сумму около 10 миллионов рублей и 57 тысяч долларов.

Ирсон Кудикова, певица и саксофонистка, появилась первый раз на сцене в 15 лет, в 2004 году девушка стала участницей проекта «Фабрика Звезд-5» под руководством Аллы Пугачевой.
Автор: Tatiana
30-09-2015, 01:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости