Часовой циферблат, отсчитывающий время до начала ЧМ-2018, отремонтирован

Информационными источниками ранее отмечалось, что специальные часы, которые были установлены на Манежной площади в Москве, вышли из строя, стабильно проработав всего несколько дней с начала своего торжественного открытия. Поломка была обусловлена тем, что по всей видимости кто-то, кто захотел запечатлеть себя на фоне этого красочного, декоративно-механизированного элемента, случайным образом, а именно рукой задел особенную кнопку, отвечающую за изменения режимов ходьбы стрелок. С того момента минутная стрелка начала двигаться со скоростью секундной, а секундная наоборот, что привело к неправильному показыванию времени и к несоответствию к реальному началу спортивного состязания.



Этого заметить не могли внимательные прохожие, которые проинформировали об этой поломке работников. Благодаря оперативному оповещению и вмешательству поломку получилось утилизировать в самые кратчайшие сроки. Теперь же часы обратного отсчёта, как ни в чём не бывало, вновь работают в нормальном режиме и постоянно держат в курсе дела проходящих мимо футбольных фанатов, которые ждут не дождутся начала этого грандиозного, интригующего мероприятия.
Автор: Артур
23-09-2015, 22:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости