Египет купит морские судна российского производства

Совсем недавно между российской и египетской делегациями проходили деловые переговоры о "Мистралях", которые были сооружены специально для Российской Федерации и введены в тестовую эксплуатацию.



Дело в том, что в ходе тех самых переговоров египетская сторона официально объявила о том, что проявляет неподдельное желание приобрести несколько видов этих морских суден у России. Отмечается, что в настоящее время большой интерес у покупателей вызвали российские вертолётоносцы и боевые корабли. Серьёзная, торговая сделка пройдёт успешно только в том случаи, если это африканское государство останется довольным теми ценами, которые ей предложит РФ, а РФ в свою очередь не откажется от этой сделки.

В настоящее время переговоры остаются актуальными потому, что правительство Египта, через неприемлемую для них стоимость техники, пока ещё не стало обладателями желанных "Мистралей". Переговоры о выгодной для обеих сторон сделке продлятся ещё до октября текущего года.
Автор: Артур
23-09-2015, 13:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости