Гороскоп на сегодня: 23 сентября 2015 год

Гороскоп для Овна
Овнам звезды советуют взять выходной и не заниматься сложными и важными делами. Иногда нужно спокойно отдохнуть.

Гороскоп для Тельца
Тельцам нужно сегодня отнестись серьезнее к вопросам рабочего и бытового характера. Отнеситесь к критике ответственно, если вам указали на ошибку, не сопротивляйтесь, примите совет и начните дело заново.

Гороскоп на сегодня: Близнецы
Близнецам легко даются простые и несложные дела, благодаря чему удается сэкономить важное для вас время. Существует вероятность, что сегодня вам вернут старые и забытые долги, а прибыль от вашей основной работы будет оплачена немного позднее.

Гороскоп для Рака
Ракам сегодня доверили очень простую работу, не требующую умений. Вам не стоит таить обиду на заказчика, думая, что вы стоите более квалифицированной работы. Сделайте все как всегда ответственно и будьте этим довольны.

Гороскоп для Льва
Львы сегодня заняты разбором старых обид, по собственной доверчивости и наивности. Не позволяйте людям пользоваться собой, делайте выводы.

Гороскоп для Девы
Девам сегодня предстоит сделать выбор предложенный партнером, стоит ли вам пойти на жесткие, но справедливые условия.

Гороскоп для Весов
У Весов сегодня апатия, ничем не хочется заниматься. Ни веселиться, ни работать, ни думать о будущем. Примите свое настроение и отдохните.

Гороскоп для Скорпиона
До того до чего не доходили руки у Скорпионов, дошли руки у окружающих вас людей. Но не стоит сильно расслабляться, все - таки вы хозяин своей жизни и своих дел.

Гороскоп на сегодня: Стрельцам
Единственным сегодняшним вариантом для стрельцов - стараться принимать нейтральные решение, чтобы не разозлить ни начальство, ни друзей.

Гороскоп для Козерога
Козерогов ожидает сюрприз от своей второй половинки, который укрепит ваш союз. Ваше настроение будет приподнятым и скажется на стабильности в работе и естественно на доходах. Задумайтесь над ответным сюрпризом для своего любимого человека, возможно, взять и отпуск и отправиться на берег моря.

Гороскоп на сегодня: Водолеям
Водолеям как воздух нужна свобода, возможность самовыражения для вас очень важна. Чтобы сохранить возможность выбора в жизни вы готовы пойти на многие поступки. Только не совершайте глупостей.

Гороскоп для Рыб
Сегодня у Рыб благоприятный день. У вас получиться все к чему вы так давно шли и желали. Принимайте поздравления, улыбайтесь людям, сегодня вы победитель.
Автор: IceWalker
23-09-2015, 08:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рогов Кирилл Юрьевич, «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Таратута Юлия Леонидовна, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Радио свобода, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Татаро, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости