Гороскоп на сегодня: 18 сентября 2015 год

Гороскоп для Овна (18 сентября):
Овны сегодня очень плотно заняты работой. Но это не освобождает вас от заботы о любимых и близких вам людей, постарайтесь преподнести им приятный сюрприз.

Гороскоп для Тельца
Не всем планам, к сожалению, суждено сбыться в сегодняшний день. Зато возможно случиться событие, на которое Тельцы не рассчитывали и не надеялись, все зависит от вас.

Гороскоп для Близнецов
Для близнецов день насыщен сомнительными действиями. Ваши соперники так же найдут в вас что - то сомнительное, дальше они станут вам сочувствовать, а под конец дня оппоненты превратятся в ваших единомышленников и чуть – ли не друзей.

Сегодняшний гороскоп для Рака
Сегодня для рака не безопасный день, вам стоит избегать острых предметов, строительных площадок, скользких полов, автомобильных и строительных кранов и т.п., если конечно вы не связаны с данной рабочей сферой.

Гороскоп на сегодня для Девы
Для Дев сегодня приятное событие и небольшая победа. Им удастся убедить соперника перейти на их сторону, за что их они сами и поблагодарят.

Гороскоп для Весов
Весам сегодня рекомендовано поберечь свой желудок и здоровье в целом. Не стоит употреблять много тонизирующих напитков, а так же избегайте попадания в ваш желудок тяжелой пищи.

Гороскоп на сегодня - Скорпионы
Скорпионы сегодня не в духе. Не стоит их раздражать, иначе вас ждет агрессивный ответ. Так что лучше избегать всяческих конфликтов, дабы не попасть под горячую руку.

Гороскоп для Рыб
Для окружения Рыб принятие ваших странных решений покажется не вполне здоровым. А все потому что Рыбы сегодня руководствуются в решениях старыми воспоминаниями из далекого прошлого, возможно детские обиды побуждают в вас принятие довольно странных решений.

Гороскоп на сегодня для Козерога
Тем, что Козероги - люди, которые легко прощают близких и просто забывают былые обиды, будут пытаться пользоваться все вокруг вас.

Гороскоп для Водолея
А Водолеев сегодня ждет приятное внутреннее открытие. Вы будете довольствоваться, и гордится этим целый день и ваше настроение никто не испортит.

Гороскоп для Стрельца
Стрельцам сегодня предстоит принять ответственное и важное решение. Бояться этого совсем не стоит, действуйте уверенно и все получится.
Автор: IceWalker
18-09-2015, 02:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости