Пропавший журналист Юрий Попов найден повешенным

Как стало известно, по факту исчезновения журналиста "Комиинформа" Юрия Попова следственным отделом по г.Сыктывкар СУ СКР по РК проводиться специальная проверка.


В пресс-службе следственного отдела сообщили, журналист ушел из дома 6 сентября, на данный момент мужчина к месту жительства не вернулся, с ним нет никакой связи.

В ходе очередных поисковых мероприятий, сегодня в лесном массиве по улице Лесопарковой, был обнаружен пропавший журналист. Мужчина находился в повешенном состоянии на дереве.

Экспертная служба во время первоначального осмотра тела, обнаружила только следы странгуляционной борозды, характерны для повешения, других повреждений обнаружено не было.

Представитель пресс-службы Следственного комитета РК также сообщил, что осмотр места происшествия не окончен. Правоохранительные органы, начали проводить все необходимые мероприятия, которые помогут установить причины и возможные обстоятельства инцидента. Процессуальное решение будет принято после результатов проверки.
Автор: serzhantvova
8-09-2015, 19:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Попова Алена Владимировна, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости