Высшее образование и любовь: совместимы ли вещи?

Согласно одному исследованию, стал известен один интересный факт - те дамы, которые имеют высшее образование часто не могут найти себе достойного брачного спутника. А причина остаётся банальной - молодых парней в высшем обществе просто не хватает.


Джон Биргер, писатель, раскрыл занавес данной темы. В свой книге он поведал, что за последние несколько десятилетий произошли некоторые изменения в колледжах. Он сообщил, что теперь соотношение мужчин и женщин в колледжах не равное. На сегодняшний день этот показатель составляет 57 женщин на 43 мужчины. Это значит, что женщины, которые имеют высшее образование больше на одну треть, чем мужчин.


По словам писателя, если девушка стремится выйти замуж и создать семью, то ей просто может не хватить эрудированного парня. Также сообщается, что в 2015 году действует такая тенденция, что женщины, в основном, не берут на себя инициативу в отношениях. Тем самым, они хотят предоставить эту возможность представителям сильного пола. Однако, не много, но всё-таки существуют в современном мире представительницы с высшим образованием, которые готовы брать на себя инициативу и выполнять роль мужчины. По мнению психологов, данные действия свидетельствуют об отчаянии.
Автор: Ukis
8-09-2015, 09:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости