Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю 7-13 сентября 2015

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю: Лунные сутки под номером 23 грозят сегодняшнему дню быть сонным и по-настоящему осенним, поэтому всем знакам зодиака рекомендуется плыть по течению, не принимая никаких серьезных и судьбоносных решений. Идеальным будет вариант проведения выходного в компании семьи, где родные люди всегда поднимут настроение и помогут развеять грусть.

Овен
Хватит заниматься точными расчетами, давно пора заняться любимым делом. Шейте, вышивайте, вяжите, пляшите, делайте все, чего душа пожелает.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю 7-13 сентября: Телец
Активным тельцам даже в выходной день придется трудиться на благо семьи. Приятные вечерние посиделки в парке позволят расслабиться и набраться новых впечатлений перед предстоящей рабочей неделей.

Рак
Сегодня ракам можно расслабиться и не переживать о делах насущных. Включите приятную расслабляющую музыку и пофантазируйте, кто знает, ведь иногда желания сбываются!

Лев
Как бы вы ни пытались сделать работу хорошо, сегодня этого не получится ни при каких обстоятельства. Не отчаивайтесь, завтра получится сделать гораздо больше.

Гороскоп для Дев
Приятные неожиданности сулят девам отличное романтическое настроение. Будьте осторожны с деньгами, ведь есть риск их утери.

Весы
Чтобы не испортить выходной, весам придется постоянно контролировать свое поведение в коллективе, иначе беды не миновать. Не вступайте в ссоры, ведь суть проблемы забудется, а вот ваше поведение будут обсуждать долго.

Свежий гороскоп Скорпионам
Если друзья просят о помощи – помогите, ведь на то вы и друг. Совет, рекомендация или элементарное внимание поможет осчастливить даже самого грустного товарища.

Стрелец
Пробуйте, стремитесь, не бойтесь – вот ваш девиз на сегодня. Звезды рекомендуют приложить максимум усилий к налаживанию отношений с противоположным полом.

Козерог
Только последовательность спасет вас от суеты и катастрофического отставания от планов. Вдохните, а теперь выдохните, и продолжайте усердно делать свою работу, без спешки и паники.

Прогноз астрологов для Водолея
Никогда не верьте слухам, тем более сегодня. Так можно и нужного человека потерять, и себя обмануть.

Рыбы
Доверьтесь ближнему человеку, возможно, это ваш шанс кардинально изменить свое будущее.
Автор: IceWalker
7-09-2015, 00:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости