В Москве на праздновании Дня города приняло участие более 4 млн.человек

Новостному порталу Dni24.Com стало известно об итогах празднования в Москве Дня города. 5 сентября в торжественных мероприятиях, посвященных Дню города, приняли участие более 4 млн.человек, сообщается с ссылкой на московское управления МВД России.


Руководитель пресс-службы столичной полиции Андрей Галиакберов подчеркнул, что празднование 868-летия Москвы прошло без чрезвычайных ситуаций. Серьезных происшествий не зафиксировано. Мероприятия отлагали на небольшое время, так как шел сильный дождь. Министерству обороны России пришлось даже обеспечить 10 самолетов для разгона тяжелых облаков.
Заметим, что на сей раз власти столицы потратили на праздничные мероприятия в честь Дня города в два раза больше денежных средств, нежели в прошлом году. Общие затраты составили около 500 млн.рублей. Ранее глава московского департамента культуры сообщал о проведении в этот день около полутысячи различных мероприятий.
Автор: serzhantvova
6-09-2015, 02:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости