Гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня: 05.09.2015

Люди рожденные на свет сегодня по гороскопу Девы.


Гороскоп для ОВНОВ
Звезды обещают Овнам море позитивных эмоций. Это вызовет зависть у окружения, но вы с легкостью сможете с ней справится.

ТЕЛЕЦ
Гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня: Сегодняшний день сулит Вам впечатления от увиденного и большой восторг. Здоровье этот знак не подкачает, но несмотря на это надо беречь силы и нервы. Конфликты следует решать сразу не откладывая их в долгий ящик.

Гороскоп для БЛИЗНЕЦОВ на сегодня
Близнецов посетит ощущение ненужности, но это чувство будет лишь плодом Вашей фантазии. Возможно плохое самочувствие.

РАК
Астрологи рекомендуют Ракам взвешивать все за и против перед принятием важного решения. Сегодня отличный день что бы сесть и поразмыслить о будущем.

ЛЕВ
Гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня: Звезды пошлют музу для этого знака. Все что вас волнует и тревожит выплесните на бумагу.

Гороскоп ДЕВАМ на 05.09.2015
Сегодня, 4 сентября, Девам надо проявить аккуратность во всем. Этот знак ожидают неприятности. Советуем быть осмотрительными и расчетливыми в своих словах и действиях.

ВЕСЫ
Для этого знака сегодня выигрышный день. Все за что Вы будете браться получится. Приложив силы Вы сможете найти новый источник доходов. Лотерейный билет купленный сегодня может оказаться выигрышным. Рекомендуем Вам держать свои личные отношения в тайне, что бы предотвратить сглаз.

СКОРПИОН
Гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня: Звезды рекомендуют быть немного веселей. Ваша угрюмость отпугивает приятных собеседников.

СТРЕЛЕЦ
Все сферы интересов Стрельцов будут на вершине успеха. Фортуна перейдет на вашу сторону. Вопросы связанные с деньгами успешно разрешаться.

КОЗЕРОГ
Звезды приготовили не слишком простой день для представителей этого знака. Козерогов ждут неприятности в сфере бизнеса. Рекомендуем не посещать в свои планы партнеров.

ВОДОЛЕЙ
Гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня: Водолеев ждет благоприятный день. Сосредоточьтесь на перспективе. Все что вложите сегодня, вернется вам сторицей уже в скором времени.

РЫБЫ
Представителей этого знака ждет большой прилив внутренней энергии. Если сумеете правильно ей воспользоваться можете получить повышение на работе.
Автор: IceWalker
5-09-2015, 00:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Рогов Кирилл Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Бумага», Транс, «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости