ВР Украины больше не желает "видеть" в Кобзоне своего народного артиста

Вокруг имени российского, эстрадного певца Иосифа Кобзона уже довольно таки продолжительное время ведутся скандальные обсуждения, однако в последние дни кажется, что Верховная Рада Украины решила заняться вопросом, о снятии с исполнителя звания "народного артиста", весьма серьёзно.



Об этом заявил на очередном заседании Иван Мельничук из "Блока Петра Порошенко", который призывает остальных депутатов поддержать его предложение и занести имя знаменитого артиста в так называемый "чёрный список", куда вместе с ним метят и такие популярные эстрадники, как Николай Басков, Таисия Повалий, Ани Лорак, Иван Охлобыстин и Александр Михайлов. Все упомянутые личности отрицательным образом проявили свою "любовь" к украинской земле. Задействовав предложенные меры Украина избавиться от развивающейся, антиукраинской пропаганды.
Автор: Артур
4-09-2015, 15:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости