Бывшего экс-президента Гватемалы ждут судебные разбирательства

Уже бывший глава Гватемальского государства Отто Перес был задержан по подозрениям в коррупции, мошенничестве и преступном сговоре, что может означать лишь только одно - таким не место в правительстве. Однако пока сам Перес продолжает доказывать, что он не виновен и его арестовали не по праву, правоохранительные органы посадили его за решётку, где он будет находиться до начала судебного разбирательства. В дальнейшем бывшего экс-президента ждёт лишение неприкосновенности.



В настоящее время ещё нет официальных доказательств тому, что действительно Перес был замечен в упомянутых преступлениях, но рано или поздно его сущность будет раскрыта, а пока всё что ему остаётся, так это сидеть под стражей. Напомним ранее Отто Перес был лидером не только своей страны, но и возглавлял коррупционную схему, которая облегчала жизнь мошенническим общинам.
Автор: Артур
4-09-2015, 12:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости