Путин vs Сигал. Кто победит? Делайте ваши ставки!

Сегодня, 4-го сентября Президент Российской Федерации вместе с известным киноактёром Стивеном Сигалом и вице-премьером Госсовета КНР Ван Яном вместе посетили замечательный океанариум, который расположен на острове Русский. Океанариум уже заполнен водой и ждёт первых своих обитателей - акул, рыб, крабов, медуз и ламантин, стоит лишь только подождать ещё пару месяцев пока данное научно-просветительное учреждение полностью не будет готово к рабочему процессу. В настоящее время ведутся работы по устранению мелких, но важных деталей.



"Важная троица" была впечатлена увиденным и нетерпеливо ожидает торжественного открытия вышеупомянутого океанариума. Всё же заглавие этой новости касается не помещения для морских обитателей, а интересного предложения, которое выдвинул в ходе встречи вице-премьер КНР Ван Ян Путину и Сигалу и отметил, что эти две личности имеют общее сходство - любовь к единоборствам, так почему же им обоим не встретиться на ринге друг против друга? Было бы очень любопытным посмотреть кто сильнее и опытнее. Путин на это предложение ответил с улыбкой - "Я бы не стал".
Автор: Артур
4-09-2015, 11:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости