Российского хоккеиста ждёт депортация из Америки

Вячеслав Войнов - профессиональный хоккеист из России, который занимается спортом уже достаточно долгое время, выступил за свою команду множество раз и неоднократно поражал ворота соперника. В прошлом году мир облетела новость о том, что Войнов находиться под стражей у правоохранительных органов США, где он жил и выступал за команду под названием "Лос-Анджелес Кингз", а причиной заключения стало жестокое обращение спортсмена по отношению к своей жене.



Отсидев за решёткой определённое время Вячеслава отпустили, заплатив при этом большую сумму денег, но на этом его проблемы не закончились, так как его ждёт депортация из Америки, судебные разбирательства. В настоящее время игрок НХЛ отбывает время под стражей у сотрудников Иммиграционной службы, а так же отмечается, что в ближайшем будущем выйти на лёд правонарушитель не сможет.
Автор: Артур
4-09-2015, 10:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости