На «Первом канале» стартует четвёртый сезон шоу «Голос»

В пятницу – 4 сентября на «Первом канале» стартует четвёртый сезон популярного телевизионного шоу «Голос». Телезрителей ожидает знакомство с новыми наставниками и новыми песнями. Минувшим летом заявки на участие прислали тысячи претендентов, из них отобраны около 150 вокалистов, которые выступят на «слепых прослушиваниях».


В конце третьего сезона шоу «Голос» гендиректор «Первого канала» Константин Эрнст поблагодарил наставников первых трёх сезонов за работу и объявил, что в новом сезоне будет новый состав жюри, который до сих пор не был объявлен. Однако по информации источников медиаиндустрии стало известно, что новыми наставниками шоу будут – музыкант Александр Градский, певица Полина Гагарина, рэпер из группы «Баста» Василий Вакуленко и певец Григорий Лепс. К тому же в интернете уже появились снимки, подтверждающие данную информацию.

По правилам шоу, каждый музыкальный наставник наберёт свои команды, по итогам этапов конкурса в финал выйдут лучшие из лучших участников шоу. В финале выбирать победителя будут при помощи зрительского голосования в интернете и по смс-сообщениям.

В преддверии нового сезона шоу «Голос» сотрудники «Первого канала» запустили обновлённое мобильное приложение, благодаря которому зрители смогут себя почувствовать полноценными участниками проекта.

Телевизионный проект «Голос» - это российская адаптация голландского шоу «The Voice», которое вышло в 2010 году. На «Первом канале» шоу периодически выходит в эфир с октября 2012 года и с первого же сезона стало популярным среди зрителей.
Автор: Алина
4-09-2015, 08:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости