Гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня: 04.09.2015

Гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня: 04.09.2015 - Овны
: Ваши родные будут ждать от вас внимания и заботы, не следует лишать их этого. Будьте более собраны и сосредоточенны, ваша рассеянность сможет вам помешать в каких-либо делах.

Тельцы: Ваша упрямость и стойкость характера на этот раз поможет обойти сомнительных людей и их предложения, смело противопоставляйте свои доводы их уговорам, вам не нужно впутывать себя в подобные дела. Будьте аккуратны в обращении с техникой.

Гороскоп для Близнецов: Самое главное, находится в хорошем расположении духа и не давать никому портить вам настроение. Лучше не обещайте людям то, в чем сомневайтесь и не огорчайтесь, если ваши близкие не захотят вас понимать.

Гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня: Раки: Будьте более терпеливы с окружающим, с легкостью простив близкого, будете так же легко прощены им, будьте проще в общении с людьми.

Гороскоп для Львов на сегодня: В этот день решатся вопросы, связанные с финансами и жильем, воспринимайте все спокойно, проявление эмоций вам ничем не поможет.

Девы: Не старайтесь брать на себя бремя мудреца и философа, вы, безусловно, очень умны, но прозаичный мир вокруг вас куда проще и требует решения безотлагательных вопросов, не забывайте обращать внимание на простые вещи и решать насущные дела.

Весы: Пожалуй, хватит уже видеть в людях их недостатки, пора бы обратить внимание на хорошие черты людей, окружающих вас. Будьте просто вежливы и перестаньте оценивать всех подряд.

Гороскоп Скорпионы: Последите за своим здоровьем и не особенно увлекаетесь пагубными пристрастиями, не забывайте о пользе здорового образа жизни. На работе расслабляться не стоит, хоть и не предвещается неприятных сюрпризов.

Стрельцы: Вас ожидает успех в задуманном деле, осталось лишь не много терпения и самая малость усилий.

Гороскоп для Козерогов на 04.09.2015: Среди коллег вам следует показать свой профессионализм и мудрость, доделывайте начатое до конца и не ленитесь.

Водолеи: У вас есть вероятность познакомиться с человеком, которым можно не на шутку увлечься, однако отношения вряд ли могут быть продолжительными.

Гороскоп для Рыб на 4 сентября: Будьте готовы к тому, что ваш соперник оставит вас в проигрыше. Не стоит удивляться, ведь он действительно может оказаться лучше вас.
Автор: IceWalker
4-09-2015, 00:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Интернет, Рогов Кирилл Юрьевич, Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости