"Грязные деньги" или "Дотянуться до Мефистофеля"

Чего только не произойдёт в Северной столице России? Каких только людей там нет? Каждый день там происходит что-то необыкновенное, на что невозможно не обратить внимание. Вот и 26-е августа было знаковым днём для очередного, казусного инцидента - правоохранительные органы Петербурга задержали молодого жителя города, которым оказался 28-милетний альпинист, ищущий "грязный заработок".



Как оказалось задержанный юноша подрабатывал промышленным альпинистом и ранее, но вот в один прекрасный день к нему поступило заманчивое предложение - сбить Мефистофеля и получить за выполненное задание хорошие деньги. Наш "супергерой" просто не смог отказаться от этого и полез на верх, где его уже ждал заветный барельеф. В конечном счёте парень его сбил и тот упал на асфальт. Оплату за вандализм он получить успел, но теперь ему придётся проехать в отделение вместе с оперативниками уголовного розыска, где будет выяснятся дальнейшая судьба лазутчика, а так же имя его заказчика.
Автор: Артур
1-09-2015, 19:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Супер Роман Владимирович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости