Грабители добрались и до квартиры профессионального биатлониста Максима Чудова

1-го сентября 2015-го года стало известно об ограблении, которое коснулось квартиры профессионального биатлониста, заслуженного мастера спорта России Максима Чудова. Трёхкратный чемпион поделился своими мнениями о случившемся со следственными органами, дал показания и рассказал следующее - его квартира находится в Уфе, входные двери в жилище были выломаны и полностью изрезаны, работа велась с помощью топора, а осматривая места в своей квартире, ставшая местом налёта грабителей, хозяин не обнаружил среди остальных вещей важные, семейные драгоценности, в то же время когда его медали, кубки стояли не тронутыми.



В настоящее время ведутся активные, следственные и поисковые операции с целью как можно быстрее отыскать правонарушителей. Напоминаем, что Максим Чудов начиная с 2013-го года уже не занимается своей спортивной карьерой.
Автор: Артур
1-09-2015, 17:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости