Новороссийское, конное шоу закончилось трагическим инцидентом

Несчастный случай на конном шоу унёс жизнь молодой девушке, которой было всего 24 года. Произошло это в Новороссийской области в селе под названием Абрау-Дюрсо. Возможно даже многие о случившемся и не узнали бы, если бы не один из зрителей, который присутствовал в тот момент на представлении не заснял бы происходившее перед глазами. Готовую видеозапись мужчина вскоре выложил в интернет и за считанные минуты видеоролик набрал большое количество просмотров и отзывов пользователей, которые были шокированы увиденным.



Посмотрев видео можно быть свидетелем того, как девушка не справившись с поведением лошади выпадает из седла и запутывается ногой в стременах. Артисты, находившиеся рядом, попытались остановить агрессивную лошадь, но безрезультатно, та в свою очередь бегала по арене и успела молодую артистку изрядно потрепать. Остановить непредсказуемое животное получилось только после того, как оно врезалось в трибуны.

Сотрудниками комплекса, где происходило это роковое представление, сообщается, что лошадь не желала выбегать на арену, однако артисты заставили её это сделать, что возможно и привело к её неадекватному поведению.
Автор: Артур
1-09-2015, 16:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости