Российская Федерация баскетбола "залезла" в большие долги

На днях проходила деловая пресс-конференция по вопросам финансовой составляющей РФБ. Участие в ней принимал и новый президент федерации баскетбола России - Андрей Кириленко, которого путём голосования выбрали 25-го августа. Из уст самого президента оказалось, что баскетбольная федерация связывает с собою "большой" и неприемлемый долг в размере 220 млн рублей, а так же определённое количество денежных операций, которые непонятным путём попали куда угодно, но только не в необходимое русло - в развитие баскетбола в стране.



Андрей Кириленко отмечает, что данной проблемой заниматься будут правоохранительные органы, которые постараются в кратчайшие сроки найти оптимальный вариант для того, чтобы разобраться с вышеуказанными, подозрительными, финансовыми переводами.
Автор: Артур
1-09-2015, 13:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости