В российском прокате лидирует комедия «Каникулы»

По итогам прошедших выходных самым кассовым фильмом в российском прокате стала комедия «Каникулы» режиссёров Джонатана Голдштейна и Джона Дейли. Как сообщается на портале «Kinobusiness.com», за минувшие выходные кинолента заработала 1,81 миллиона долларов.


Американская кинолента «Каникулы» успешно стартовала в российском прокате, оставив на второй позиции ещё один дебютный кинофильм «Ультраамериканцы» режиссёра Нима Нуризаде в главной роли с актёром Джесси Айзенбергом. За свои первые выходные в российском прокате комедия «Ультраамериканцы» на кассовых сборах заработала 1,09 миллиона долларов.

Американский боевик «Фантастическая четвёрка» режиссёра Джоша Транка, лидирующий на прошлых выходных, в рейтинге этой недели оказался на третьей позиции. За последние выходные кинолента пополнила общие сборы на 850 тысяч долларов, в результате за две недели в российском прокате боевик заработал 4,12 миллиона долларов.

Четвёртую позицию данного рейтинга по итогам минувшей недели занимает кинолента «Агенты А.Н.К.Л.» режиссёра Гая Ричи. Копилка общих сборов киноленты за минувшие выходные пополнилась на 830 тысяч долларов, что в результате составило сумму сборов – 7,54 миллиона долларов.

Пятую позицию в рейтинге кассовых сборов в российском прокате занимает хоррор «Синистер 2», режиссёром которого является Киран Фойя. За прошедшую неделю фильм собрал 560 тысяч долларов, что довело общую сумму сборов за две недели проката до 2,1 миллиона долларов.
Автор: Алина
31-08-2015, 18:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Боровой Константин Натанович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости