Туристка - пенсионерка выжила в горах без еды

Пенсионерка, которая занялась туризмом, пробыла в горах девять суток. При этом, у неё не было еды. Воду она добывала с трудом. Только двое суток она ползком добиралась до ручья, чтобы набрать немного воды.


Миюки Харвуд проявила необычайную стойкость и выдержку в непростой ситуации. Путешествуя в горах Сьерра-Невада, она получила несколько травм. Из-за переломов она не смогла вернуться обратно в свой лагерь. Оставшись совсем одна, в начале не знала что делать. Чтобы выжить и не умереть в горах, она старалась найти хотя бы воду.

До ближайшего источника воды, ручейка, было относительно недалеко. Но от полученных травм, она не могла ходить, поэтому ей пришлось ползти. До воды добиралась почти двое суток. Воду фильтровала как могла, набирала в подручные ёмкости и отстаивала её, чтобы потом можно было пить.


Найти женщину удалось только через девять дней. Это связано с тем, что в горах было много дыма, который образовался от пожаров. Миюки смогли найти благодаря свисту. Только так пенсионерка смогла сообщить, что ей нужна помощь.

Расти Хотчкисс, парамедик, сообщил, что женщина имеет большую силу воли. Хоть она очень устала и ей требовалась медицинская помощь, но она делала всё, что могла. Когда туристка была обнаружена, её сразу доставили в больницу.
Автор: Ukis
30-08-2015, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости