Стало известно имя человека, в которого влюблена Сандра Буллок

Долгое время поклонники талантливой актрисы следили за её личной жизнью и спрашивали - кто же является любимым человеком Сандры и кого же она любит. Стал, наконец, известен ответ. Фотограф Брайан Ренделл украл влюблённое сердце актрисы.


У Сандры был муж, с которым они расстались в 2010 году. После разрыва Сандре пришлось не легко. Несмотря на все трудности, она решила не останавливаться на пережитом и идти дальше. Последние несколько лет у актрисы были мужчины, с которыми она встречалась. Однако, фотограф, по всей вероятности, останется в жизни на долго. Пара не скрывает, что у них любовь и надеется, что она проживёт вечно в их сердцах. Хотя раньше, актриса старалась не привлекать к себе лишнего внимания, по всей вероятности, не хотела, чтоб о её любви так скоро узнали.


51-летняя Сандра Буллок покорила сердце 49-летнего фотографа Брайана. Как стало известно, влюблённые встречаются уже несколько месяцев. Познакомились они через друзей. Что-то вспыхнуло в сердце каждого. В глубине души, они поняли, что никуда не отпустят друг друга.

Правда, мало информации известно насчёт Брайана. Работа моделью была основным доходом в течение 20 лет его жизни. Теперь же фотографировать - стало самым любимом делом, которым он занимается в Лос-Анджелесе.

Рядом со своим новым избранником шикарная Сандра выглядит счастливой. По её словам, он горячий и милый, чем и привлёк тогда её внимание.
Автор: Ukis
30-08-2015, 09:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости