У Люси Луи, актрисы, которая снялась в фильме "Ангелы Чарли", появился сын

Знаменитая актриса и звезда Голливуда Люси Луи, снимавшаяся в фильмах "Ангелы Чарли" и "Убить Билла", стала недавно мамой. Суррогатная мать выносила и родила Люси сына.


Поклонники были удивлены, когда в социальных сетях актриса выложила фотографию, на которой была она с малышом на руках. Имя мальчику актриса дала такое - Роквелл Ллойд Лиу. Она очень счастлива, что теперь у неё есть ребёнок, о котором теперь будет заботится и которого будет растить. Раннее у 46-летней звезды не было детей, это её первый ребёнок. Поэтому она считает себя счастливой матерью и горда тем, что теперь слово "мама" теперь относится и к ней.


В Instagram новоиспечённая мама написала, что представляет всем нового и дорогого человека для неё. Ещё она поведала, что влюблена в малыша, в это маленькое чудо.

О том, кто является отцом ребёнка пока не сообщается. У Люси Луи раннее были отношения с Заком Хелмом и Ноамом Готтесмамом. О том, с кем актриса встречается сейчас неизвестно. Вообще о её личной жизни известно очень мало. Актриса не сильно любит об этом говорить. Скорее всего, подходящего кандидата не было и звезда решила сама решить свою ситуацию и стать мамой.
Автор: Ukis
28-08-2015, 20:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости