В Приморье стартовал фестиваль «Рок Владивостока»

Во Владивостоке в пятницу – 28 августа открывается Международный фестиваль «Рок Владивостока», где соберутся более 300 музыкантов из Японии, КНР, Южной Кореи и России. В фестивале примут участие более 300 участников, мероприятие будет проходить два дня на набережной Спортивной гавани.


По словам организаторов, хедлайнерами фестиваля этого года станут российская группа «On-The-Go», вьетнамская – «Suboi», американская – «Hanni El Khatib», китайская – «Second Hand Rose», южнокорейская – «Rock-N-Roll Radio» и японская «Love Psychedelico».

В рамках фестиваля пройдёт международная конференция в области современного культурного менеджмента и музыкальной индустрии. На нескольких городских сценах, в барах и ресторанах круглые сутки будет звучать музыка фестиваля, которая станет для городских жителей и гостей настоящим открытием. На летней веранде «Paulaner Brauhaus Vladivostok» проведут дискуссии и лекции, которые являются неотъемлемой частью «Рока Владивостока».

На фестивале будет работать тематический маркет «Creativespot», где можно будет приобрести товары творческих людей и компаний Владивостока. На фестивале этого года впервые пройдёт специальная программа кинопоказов, в кинотеатре «Уссури» будут представлены 13 японских фильмов в первую очередь анимационные ленты.

Как отмечают организаторы фестиваля, Владивосток становится настоящей платформой для творческих взаимоотношений Европы и Азии, так как в этом году удалось расширить географию участников до четырнадцати стран.
Автор: Алина
28-08-2015, 15:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости