Ирину Билык хотят привлечь к административной ответственности за нарушение закона о пересечении границы

Недавняя поездка певицы в Крым может обернуться для неё не очень хорошими последствиями. Андрей Щекун, представитель Крымского Евромайдана, поведал прокуратуре Крыма, что певица нарушила закон, который предусматривает определённые процедуры пересечения границы с полуостровом.


Назар Холодницкий, исполняющий обязанности прокурора в Крыму, подтвердил, что от Щекуна пришла жалоба относительно Ирины Билык, которая незаконно пересекла границу.

Холодницкий рассказал, что, по словам певицы, она прибыла в Крым, выбрав маршрут через Москву. Однако, закон гласит, для того, чтобы попасть на территорию Крыма, необходимо пройти определённый пропускной пункт, который не прошла Билык. В результате этого, такие действия являются нарушением статьи 204 Кодекса об административных нарушениях.


Холодницкий поведал, что слова Щекуна направили в УМВД АР Крым. В дальнейшем будет происходить разбирательство по данному действию артистки. Также будут предприняты необходимые действия для урегулирования и контроля действий певицы. Дальнейшие события относительно этого дела будут сообщены.
Автор: Ukis
20-08-2015, 18:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости