Народный артист Владимир Михайлович Зельдин готовится к выписки из больницы

Владимир Михайлович Зельдин – легендарный актёр театра и кино, который в свои сто лет по-прежнему выходит на сцену и играет в спектаклях главные роли, в настоящее время находится в больнице. Здоровье Народного артиста идёт на поправку на следующей неделе его уже могут выписать из клиники. Об этом журналистам рассказала Иветта Евгеньевна Зельдина – супруга артиста.


Как сообщалось ранее, Владимир Михайлович во время планового обследования в больнице оступился и получил травму. Медики диагностировали Зельдину «перелом шейки бедра», затем артиста на «скорой помощи» направили в Центральную клиническую больницу города Москвы, где ему сделали операцию, которая прошла успешно.

В минувшую среду Иветта Евгеньевна Зельдина – супруга Народного артиста встретилась с представителями прессы и рассказала: «Владимир Михайлович чувствует себя нормально. В первый же день, как ему разрешили, он начал ходить, так что ему уже можно выписываться, возможно, это произойдёт уже на следующей неделе. В Театре российской армии, где служит Владимир Михайлович, 2 сентября состоится сбор труппы, он обязательно будет там присутствовать».

В родном театре Владимира Михайловича – в Театре российской армии очередной 86-й театральный сезон открывается 24 сентября, здесь народный артист Зельдин планирует играть в спектаклях, где он занят в главных ролях.
Автор: Алина
20-08-2015, 06:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости