Гороскоп на сегодня: 20 августа 2015 год

Гороскоп
для знака зодиака – Овен. Это день когда овнов проверяют на стойкость к соблазнам. Их на каждом шагу подстерегают искушения, совершить что-то предосудительное, которые подкупают свое кажущейся легкостью и безнаказанностью.

Гороскоп на сегодня для знака зодиака- Телец. Сегодня тельцы могут доказать начальству свою правоту. Их вариант какой-либо работы будет принят к исполнению.

Гороскоп для знака зодиака – Близнецы. Ваш партнёр может проявить нерешительность, показывая этим, что хочет, чтобы вы выполнили его работу.

Гороскоп для знака зодиака – Рак. Раков ждет удача в разного рода поездках, особенно в поездках на дальние расстояния. Не зависимо от цели, она принесет ракам либо материальные блага, либо моральное удовлетворение.

Гороскоп на сегодня: для знака зодиака - Лев. Львы в этот день должны решительно отстоять свои интересы или идеи, так как победа, скорее всего, будет на их стороне. Они либо возьмут верх, либо заставят своего оппонента задуматься.

Представляем вам также гороскоп на неделю ( 20 августа – 23 августа)
Гороскоп для знака зодиака - Дева. Девы на этой неделе могут быть более решительными и напрямую задать вопрос босу о прибавке к зарплате.

Гороскоп для знака зодиака – Весы на 20.08.2015. Весов на этой неделе ожидает внутренний конфликт, на тему заслуг каждого человека из своего окружения.

Гороскоп для знака зодиака – Скорпион. Скорпионы будут всячески жалеть себя, вспоминая все взятые и не выполненные ими обязательства и проклиная всех, в том числе и себя. Они будут пытаться расплатиться со всеми своими долгами.

Гороскоп для знака зодиака – Стрелец. Стрельцы будут полны хороших идей, но им не достаёт продуманности. Вам будет нужен хороший напарник. Пусть это будет человек, не хватающий с неба звёзд, но зато очень здравомыслящий, практичный и рациональный.

Гороскоп для знака зодиака – Козерог. Всю неделю козерогам будет хотеться споров и ругательств. Их будет выводить из себя каждая мелочь и даже любимое занятие – сидение за компьютером, не будет доставлять радости и расслаблять. Даже ваш компьютер как будто всё чувствует, будет постоянно зависать и глючить.

Гороскоп для знака зодиака – Водолей. Для всего своего окружения, водолеи кажутся – не то теоретиками, не то фантазёрами, и лишь изредка берут на себя ответственность за действия и слова.

Гороскоп для знака зодиака – Рыбы. Однажды сотворив в голове свой мир, рыбы сами начали в него верить, а теперь и вовсе потеряли связь с реальностью, и не понимают как всё обстоит на самом деле.
Автор: IceWalker
20-08-2015, 00:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Парни Плюс/Парни+, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости