Ирина Билык предложила новый способ как разрешить конфликтную ситуацию между Украиной и Россией

Недавно в интернете разгорелся жаркий спор по поводу того, что украинская певица поехала в Крым. Задавались многочисленные вопросы о том, зачем она туда поехала и что делала на острове? Певица ответила на все задаваемые ей вопросы.



Также, артистка поделилась тем, как, по её мнению, можно было бы решить конфликт, который нависает над Украиной и Россией. Она считает, что самым простым, но действенным методом было вот что - собраться украинским и российским артистам и певцам, позвать президента Украины и России, Порошенко и Путина, взяться за руки и просто помириться.

А по поводу того, зачем певица ездила в Крым, она рассказала, что отправилась туда, потому что венчалась её подруга. Упустить такую возможность поздравить свою подругу она не могла. А в ресторане случайно встретила Филиппа Киркорова и сфотографировалась с ним. Ничего предосудительного артистка в этом не видит и не считает это из ряда вон выходящим.

В Крыму венчалась ей подруга Анджелика. Родные подруги проживают в Крыму. Певица поехала разделить радость подруги. Выставлять фотографии со свадьбы не будет, так как считает, что это не имеет права делать. Свадьба подруги всё-таки, а не её.

А по поводу встречи с Киркоровым, артистка сказала, что случайно узнала о том, что Филипп тоже в Крыму. Они списались и встретились в ресторане, в котором были представители "Новой волны". Ирина Билык сказала, что не считает, что сделала что-то плохое, как об этом говорят в СМИ.
Автор: Ukis
18-08-2015, 13:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости