Кинолента «Агенты А. Н. К. Л.» лидирует в российском прокате

На портале «Kinobusiness.com» подвели итоги кассовых сборов в российском прокате, в результате стало известно, что лидером минувшей недели стал фильм «Агенты А. Н. К. Л.» режиссёра Гая Ричи. Новая кинолента оттеснила на вторую позицию популярную франшизу «Миссия невыполнима».


Кинофильм «Агенты А. Н. К. Л.» стартовал в российском прокате с неплохими результатами, собрав 3,05 миллионов долларов. В главных ролях нового фильма сыграли такие актёры, как Хью Грант, Арми Хаммер, Генри Кавилл и другие.

Лидер двух минувших недель кинофильм «Миссия невыполнима: Племя изгоев» режиссёра Кристофера Маккуорри в главной роли с Томом Крузом расположился на второй позиции. За минувшие выходные франшиза заработала 1,37 миллиона долларов, в результате очередная серия популярной франшизы собрала 8,13 миллиона долларов.

На третьей позиции рейтинга расположилась дебютная кинолента «Подарок» режиссёра Джоэла Эдгертона. За свои первые выходные в российском прокате кинолента заработала 300 тысяч долларов.

В пятёрку лидеров вот уже несколько недель подряд по-прежнему входит мультфильм «Миньоны». На этой неделе данная анимационная лента занимает в рейтинге четвёртую позицию, пополнив свою копилку на 270 тысяч долларов. В результате мультфильм о непутёвых жёлтых существах заработал в российском прокате 31,6 миллиона долларов.

Замыкающим звеном в лидирующей пятёрке является новый фильм «Иррациональный человек» режиссёра Вуди Аллена, где снимались актёры Паркер Поузи, Хоакин Феникс, Эмма Стоун и другие. За дебютные выходные новая кинолента заработала в прокате 240 тысяч долларов.
Автор: Алина
17-08-2015, 17:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, Социально, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Энди Стоун, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости