Сегодня стало известно о кончине украинского журналиста Сергея Воропаева

Сегодня, 16 августа, умер знаменитый украинский журналист Сергей Воропаев. Смерть наступила в результате тяжёлой болезни, которой страдал журналист. Как стало известно, ему был 41 год.


Уже на протяжении около двух лет агентство "Интерфакс-Украина" и Сергей Воропаев сотрудничали и вместе работали. Работники агентства и сообщили об ужасной новости.

Как сообщается, болезнь подкосила журналиста. Его не смогли спасти. Смерть коснулась и его жизни. О подробностях трагедии пока не сообщается.


Однако, известно, что последние 20 лет Воропаев работал в таких агентствах как: "Украинские новости", "Проминь" и "Радио". Он был вполне доволен своей работой. Он не боялся освещать темы, за которые не все брались. Одной из его последних тем, которые он написал, было сообщение о цинизме фармацевтов.

29 июля Воропаев написал такое сообщение, в котором поведал, что цены на лекарства, которые продаются в аптечных киосках, находящихся на территории больниц, в два раза выше, чем цены в других аптеках города.

Журналист Сергей Воропаев последние два года проживал в Брюсселе. Кстати, там он и работал.

Точное место и время похоронной церемонии станет известно завтра, в понедельник.
Автор: Ukis
16-08-2015, 19:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости