Гороскоп-предсказание на сегодня, 16 августа 2015 года, воскресенье

Прогноз Овен.
Супруга (супруг) играет на нервах не хуже пилы. Одно не нравится, другое не подходит. Объяснения никому не нужны. Каждый обвиняет, чтобы просто поговорить. Камень с души снять.

Прогноз Телец. Широта души Тельцов сейчас настолько необъятна, что задевает всё вокруг. Обломки разлетаются по округе, но делать дело в привычном темпе Тельцы не желают. Почетное право исправлять свои ошибки они оставляют другим. Сердитым пострадавшим это не нравится? Тельцам есть, что ответить: "Гуляй, душа, нараспашку!"

Прогноз Близнецы. Чудесное время отправиться в дорогу. Живо собирайте вещи и уезжайте надолго - чтобы успели соскучиться. Ой, это вы там на Бора-Бора? Но в Португалии - Мадейра, в Италии - Капри, а на Земле - много мест, достойных внимания Близнецов.

Прогноз Рак. Раки - они такие Раки. Остаются свободными, даже будучи в браке. Однако проводят время исключительно в рамках приличий, социальных условностей. Они не совершают безумных поступков - им не положено. Возлюбленные Раков отлично себя чувствуют, временно оставшись без своей загулявшей второй половины.

Гороскоп Лев. Львы нежатся на солнышке, предпочитая не изменять себе - лениться. Оправдать Львов можно. Самочувствие подводит царя зверей. Клонит в сон, покалывает то тут, то там. В зависимости от событий индивидуального гороскопа - угрозу представляет стихия воды.

Прогноз Дева. Ранимый "дамский" вид - обидчивый, сильно плаксивый и недоверчивый. Они постоянно жалуются. То на тяжкую долю, то на соседей. Девы не меняются с годами, их девиз: "Пожалейте меня!".

Гороскоп на сегодня 16.08.2015 Весы. Искра разлада в семье разожжет костер раздора, Весы обожгутся, но пламя быстро потухнет.

Прогноз Скорпион. Скорпионы медленно двигаются, ничего не замечают, и вообще - лучше им перепоручить свою работу более собранным личностям. А то еще подожгут, когда надо тушить.

Прогноз Козерог.
День начнется с желания принести пользу - убраться по дому, отремонтировать то, что давно обещали. Упрямые Козероги не отступят и воплотят задуманное.

Прогноз Водолей. Природа зазывает к себе Водолеев пением птиц, шелестом листвы, прохладным дуновением ветра. Кто устоит перед соблазном?

Прогноз Рыбы. Рыбам стоило питаться лучше, читая этикетки потребляемых продуктов. Несбалансированное питание, авитаминоз и малополезные медикаменты сказались на здоровье - слабость валит с ног.
Автор: IceWalker
16-08-2015, 00:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Лада, Всемирный фонд природы, Шелест Александр, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Радио свобода, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости