В Бостоне на аукционе будут выставлены на продажу свадебные фотографии принцессы Дианы и принца Чарльза

В Бостоне 24 сентября планируют провести аукцион, где будут выставлены на продажу несколько ранее не опубликованных фотографий со свадьбы принца Чарльза и принцессы Дианы. Об этом сообщается в агентстве «Франс Пресс».


На аукционе в Бостоне будут выставлены 14 чёрно-белых и цветных фотографий, которые были сделаны в неофициальной обстановке на свадьбе членов королевской семьи. На фотоснимках запечатлена принцесса Диана во время разговора с семьёй, на приёме в Букингемском дворце, который проходил после официальной церемонии бракосочетания, состоявшейся в Соборе Святого Петра.

На трёх фотографиях изображена принцесса Диана, а на руках у неё самая младшая пятилетняя «подружка невесты». Вместе с Дианой на снимках запечатлены – королева Елизавета, принц Чарльз, принцесса Маргарет и принцесса Анна. Ранее данные фотоснимки находились в личной коллекции Патрика Личфилда – кузена королевы, а также он был ассистентом фотографа и поддерживал тесные связи с королевской семьёй.

Свадьба наследника британского престола принца Уэльского Чарльза и принцессы Уэльской Дианы – в девичестве Спенсер состоялась в 1981 году. В совместном браке у них родились двое сыновей Уильям и Гарри, а в 1996 году супруги расторгли свой брак. В Париже в 1997 году в ночь на 31 августа произошла страшная автокатастрофа, которая унесла жизнь принцессы Дианы, и её друга Доди аль-Файеда.
Автор: Алина
12-08-2015, 19:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости