От сильной жары в Италии изнывают не только люди, но и в буквальном смысле таят авто

Аномальная жара, которая обрушилась на многие страны мира в этом году, не оставляет в покое не только людей, страдающих от высокой температуры, но и автомобили. Они просто не выдерживают сильного натиска такого солнца. Под его лучами они буквально начинают потихоньку плавиться.


Не так давно, в интернете появилось новое интересное видео, в котором один турист снимал на свою камеру, как тает машина.

Отдыхающий 48-летнй Джордж Вестбрук, когда находился близ побережья Каордле, увидел, как автомобиль тает на глазах. Renault Megane подверглась влиянию солнца. В тот день температура на градуснике показывала 38 градусов. Это аномальная температура для Италии.


Британец проходил мимо пляжа, когда увидел необычный факт. Автомобиль был припаркован на одной из стоянок недалеко от пляжа. Подойдя ближе, турист заметил, что пластик, из которого был сделан автомобиль Renault Megane, буквально плавится. По словам Джорджа Вестбрука, авто подверглось прямым солнечным лучам и просто не выдержало сильную температуру. Это привело к небольшим изменениям во внешнем виде машины.

Авто простояло на стоянке пару дней, что и привело к таким результатам.
Автор: Ukis
12-08-2015, 15:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости