Даша Астафьева и её новое увлечение серфингом: уже выложены несколько фотографий

Певица знаменитой группы Nikita после насыщенного рабочего графика решила немного отдохнуть и отправилась на отдых в Португалию. Просто нежиться на пляже и загорать на солнышке девушке показало мало. Она решила попробовать новый для себя вид спорта - сёрфинг.


К данному развлечению артистка стремилась и раньше, но всё никак не получалось. А новая атмосфера, окружающее настроение побудили Дашу всё-таки попробовать себя в этом увлекательном деле.

В Инстаграм солистка уже успела выложить первые фотографии, где она в обтягивающем костюме, которое подчёркивает её тело, стоит вместе с доской для сёрфинга. Девушка намерена словить свою первую волну в жизни.


По словам звезды, это дело желанное и волнительное. "Руки трясутся, ноги трясутся...первый раз всё-таки!" - поведала в соцсети певица. Однако, её поклонники заверяли, что у неё всё получится! Подбадривали самыми тёплыми и побуждающими словами.

В скором времени она покорила свою первую волну, став на доску. Астафьева поделилась, что хотя и страшно было попробовать, но впечатления всё-таки превзошли все ожидания. Она счастлива, что была возможность попробовать то, чем всегда до этого только восхищалась.

Теперь отдых в Португалии запомнится певице надолго, ведь оставил самые приятные воспоминания.
Автор: Ukis
12-08-2015, 15:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости