Телеведущий отказался читать новости о семье Кардашьян, а просто встал и ушёл, оставив возможность "выкручиваться" своей коллеге

Американский телеведущий канала Fox35 Джон Браун буквально отказался зачитывать новости о семействе Кардашьян, а именно, что у Ким Кардашьян Кайли появился домашний кролик. Телеведущему так это надоело, что все вокруг только и говорят о них, что в прямом эфире он встал и ушёл из кадра.


Джон заявил, что уже не может терпеть все разговоры об этом. Он не хотел портить своё хорошее настроение этой ерундой. Поэтому он не захотел освещать эти новости.

Джон Браун встал со своего рабочего места со словами, что "никому уже эти новости, о семействе Кардашьян, не интересны". В результате, его коллега сама выходила из положения как могла, "сглаживая" ситуацию.


В социальных сетях, такое действие ведущего вызвало очень много обсуждений и дискуссий. Как говорит сам ведущий, он и сам не ожидал, что подобное может быть. Тем не менее, многие участники социальных групп поддержали его в таком решении.

Напомним также, что Ким Кардашьян стала известной благодаря своему участию в теалити-шоу. А также тем, что её тело пережило много пластических операций. В результате чего, она стала красивой и обсуждаемой дамой общества.
Автор: Ukis
11-08-2015, 18:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости