Во Львовской области змеи кусают людей

За последнее время обнаружено массовое нашествие змей. Около тридцати человек за последнее время пострадало от их укусов. Поэтому врачи настоятельно рекомендуют быть очень осторожными на открытой местности.


За последние два дня во Львовской области от змеиных укусов три человека попали в больницу. Среди них есть дети.

31-летнего мужчину, проживающего в городе Самбор, ужалила змея в руку. На данный момент мужчина находится в больнице, в реанимации, где врачи борются за его жизнь.

Ещё один случай произошёл с мальчиком, которому 8 лет, проживающего в селе Замочек Жовковского района. Он поступил в медицинский центр. Врачи определили среднюю степень тяжести последствий от укуса змеи в ногу мальчика.


Шестилетнего мальчика, проживающего в селе села Сможе, в Сколевском районе тоже укусила змея в ногу. Врачи оказывают своевременную помощь.

За этот сезон 30 жителей Львовской области обращались в медицинские учреждения из-за того, что их укусила змея. Из них 5 детей также пострадали.

Напомни также, что змеи обычно прячутся в поле, их можно встретить даже в своём собственном дворе. Обычно они боятся людей и от шума уползают. Однако, из-за жары они становятся малоподвижными, поэтому не всегда уползают и, как следствие, могут ужалить. Врачи советуют быть очень осмотрительными. А если змея всё-таки укусила, то сразу обратиться к врачу.
Автор: Ukis
10-08-2015, 19:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости