СК РФ заинтересовался избиением съемочной группы "Ревизорро"

Следственные органы города Салехарда заинтересовались конфликтом в кафе Виктория с участием съёмочной группы программы "Ревизорро". Ранее стало известно. что в кафе "Виктория", где съемочная группа планировала снять программу, завязался конфликт между репортёрами и администрацией кафе.


В СК установили, что во время съемок программы "Ревизорро" в кафе "Виктория", репортёры вступили в конфликт с сотрудниками кафе, а именно охраной.

По сообщению представителей следствия, выясняются все обстоятельства происшествия. Из-за чего началась ссора, кто первый её начал и было ли рукоприкладство со стороны сотрудников кафе.

Ранее Елена Летучая - ведущая программы заявила, что на съемочную группу напали в кафе "Виктория".

Как стало известно. причина конфликта просроченные вареники на кухне кафе Виктория. Именно из-за них начались проблемы с охранником заведения.

В сети появилось видео, которое распространило агентство 'СеверПост". На видео виден конфликт в кафе. Видно как охранник выталкивает телеведущую программы из кухонного зала, где за неё вступается женщина. В руках у Елены Летучей находится микрофон и пакет с варениками из-за которых начался конфликт.
Автор: shelestrv
10-08-2015, 17:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Агентство», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости