Николай Ворошнов, победитель первого сезона "Зваженi та счастливi", теперь находится в зоне АТО

Как стало известно недавно из достоверных источников, победитель первого сезона проектного шоу "Зваженi та счастливi", Николай Ворошков, находится в зоне боевых действий. О том, что он пошёл туда добровольцем, не знали даже собственные родители.



Николая побудило там служить - желание защищать родину. По его словам, он просто не мог стоять в стороне и наблюдать за происходящими событиями в стране.

Ещё когда Николай был в Канаде по работе в прошлом году, и когда начались заварушки в Крыму, то он мог помогать только материально своим собратьям на родине. А когда приехал в страну, домой, то решил стать добровольцем, чтобы помочь согражданам.

На данный момент Ворошков служит в первой штурмовой роте, батальона специального назначения Национальной гвардии Украины Донбасс - РПГ - ручной противотанковый гранатомёт.


Родители долгое время не знали о том, что их сын находится в зоне АТО. А узнали тогда, когда он пришёл домой в увольнительный. Родители были растерянны и поражены. Реакция друзей, по словам Николая, была разной. Кто-то понимал, кто-то осуждал. Но это не остановило его идти к своей цели.

В тяжёлых обстоятельствах выстаивать помогают волонтёры, которые поддерживают и придают сил.
Автор: Ukis
7-08-2015, 21:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости