Как известно, у знаменитого актёра Андрея Гайдуляна обнаружили опухоль; теперь же онкологическое заболевание повреждает лёгкие

Лечащие врачи знаменитого и талантливого актёра Андрея Гайдуляна поставили ему третью степень рака. Тем не менее, врачи считают, что актёр может пойти на поправку и чувствовать себя лучше и даже полностью выздороветь.


Актёр проходил обследование. Во время биопсии выяснилось, что осложнения, к которым привела его болезнь серьёзнее, чем думали врачи.


На данный момент врачи ставят третью стадию онкологического заболевания актёра. Андрей жаловался на то, что в последнее время ему стало труднее дышать. Врачи после обследования выяснили, что опухоль теперь имеет размер - двенадцать на пятнадцать сантиметров. А это очень плохо. Из-за лимфомы Ходжкина появились серьёзные нарушения в работе лёгких. Опухоль стала давить на лёгкое, вызвав осложнения, из-за которого актёру было трудно дышать в последнее время.

Врачи сообщают, что исход, конечно, может быть разный. Тем не менее, у актёра Андрея Гайдуляна большие шансы на выздоровления, потому что болезнь смогли выявить и определить в молодом возрасте. Организм ещё может бороться с болезнью. Кроме того, медицинское вмешательство также этому будет способствовать.
Автор: Ukis
3-08-2015, 11:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости