Находясь на Ялтинской набережной, жена Иосифа Кобзона пришла в ужас от того, как много там людей в нетрезвом состоянии

Депутат Государственной Думы и знаменитый талантливый певец Иосиф Кобзон, находясь вместе со своей женой в Ялте, ужаснулись нетрезвому контингенту в городе, в частности, на набережной.


Больше всего это поразило жену Иосифа Кобзона. Курортный город должен привлекать внимание своей чистотой и достопримечательностями. Однако, на ряду с красивыми местами в городе очень много пьяных отдыхающих. Это повергло в шок жену Кобзона.


По словам, депутата, его жена, ходя каждый день на Ялтинскую набережную, просто расстраивалась всякий раз, когда приходила домой. Она подметила очень грязные улицы, запущенное состояние внешнего вида набережной. Очень много можно встретить пьяных людей, прогуливающихся по городским улицам. По её словам, контингент людей в целом не очень приятный.

Сам же депутат особо на это не обратил внимание, так как не ходит по улицам города, как признался певец. Это связано с тем, что он очень занят. Кроме этого, к нему часто подходят с просьбами оставить автограф или сфотографироваться. Однако, слова его жены расстраивают депутата.
Автор: Ukis
25-07-2015, 21:12


Читайте также
Комментарии Пользователей
Пенсионер 3 августа 2015 08:17
Ну и что этому Кобзону не так?Здесь "русский мир"отдыхает как ему хочется.и не надо мешать!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Пьяных Глеб Валентинович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости