Женщина изменилась до неузнаваемости, чтобы не выплачивать алименты

На что только не готовы различные нарушители закона, лишь бы не выплачивать долги. К примеру, женщина, которая не погашала задолженности по алиментам на протяжении нескольких лет, сменила себе имя, похудела, вышла замуж и переехала жить в другой регион и все это для того, чтобы не платить по счетам.


Никто не мог найти правонарушительницу, так как на фото была дама средних лет, склонная к полноте и с длинными прямыми волосами, в то время как сама она полностью перевоплотилась в худую женщину с ярким макияжем и кудрями.

В те нередкие моменты, когда на место проживания преступницы приезжали правоохранительные органы, из квартиры рядом выходила "соседка", гражданка Никанорова. Она говорила, что еще совсем недавно видела ту самую женщину. Плохое освещение в помещении, где проживала аферистка, не давало возможности хорошо рассмотреть её внешность и уж тем более заметить сходство с преступницей. Так "гражданке Никаноровой" достаточно долго получалось обводить вокруг пальца полицию Новгородской области.
Однажды, когда преступница давала показания, у неё попросили документы, что привело её в недоумение, после чего она призналась: "Да я это, я...".

Задолженность гражданки приближается уже к немалой сумме – 600 тысяч рублей, но платить она явно и не собирается. Две её дочери проживают у приемных родителей в счастливой семье.
Стало известно, что недавно состоялась встреча старшей дочери с матерью, в продолжение которой преступница хотела снять с ушей девочки сережки.

В ближайшее время против "гражданки Никаноровой" будет возбуждено уголовное дело по статье УК РФ.
Автор: Tatiana
22-07-2015, 04:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости