В Сети появились слухи о беременности Ксении Бородиной

Ксения Бородина опубликовала в социальной сети пост о праздновании дня рождения Сердара Камбарова. После чего в Сети появился слух о беременности телеведущей.

Источник изображения: соцсети Ксении Бородиной

Ксения Бородина опубликовала на своей странице в социальных сетях пост, в котором показала празднование дня рождения владельца сети салонов красоты Сердара Камбарова. Образ телеведущей вызвал дискуссии, так как фолловеры решили, что звезда находится в положении. Также ведущая "Дома-2" дополнила образ колготками в крупную сетку и ботинками грубого кроя.

На данный момент Бородина занимается воспитанием двоих детей. Отец старшей дочери - предприниматель Юрий Будагов. Младшая наследница была рождена во втором браке, и ее отцом стал бизнесмен Курбан Омаров.

Развод звездной четы спровоцировал слухи о том, что Бородина вновь в положении. Существует предположение, что бизнесмен Трофим Симищенко может быть предполагаемым отцом будущего ребенка телеведущей. Как утверждают СМИ, Бородина и Симищенко сейчас в отношениях. Однако никто из них двоих информацию не подтвердил.
Источник: riafan.ru
Автор: Светлов Денис
27-03-2023, 17:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости